Сегодня я очередной раз пришла к Быковой Маргарите на процедуру электроэпиляция. И именно сегодня мне очень захотелось оставить здесь свой благодарственный отзыв, потому что я под большим впечатлением. Нет, не профессионализм Маргариты меня подтолкнул сказать о ней свое слово — тому, что я попала в руки к мастеру своего дела, я порадовалась на 1й процедуре, а потом всегда знала, что она все сделает на отлично. Просто я никогда в жизни не встречала такого терпеливого и настолько небезразличного к пациенту специалиста. Это тот случай, когда человек работает для людей, отдавая всего себя, силы, нервы.
Как бы ни было тяжело идти к своей цели (я гиперчувствительная к боли), я точно знаю, что С МАРГАРИТОЙ Я ЭТОТ ПУТЬ ПРОЙДУ И ДОБЬЮСЬ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. Спасибо вам большое, Маргарита!
КЛИНИКЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО МАРГАРИТА РАБОТАЕТ У ВАС.



